JEAN-BAPTIST HENRY DURAND-BRAGER (1814-1879) Vue de la rade d'Istanbul, 1872.

…

JEAN-BAPTIST HENRY DURAND-BRAGER (1814-1879)

Vue de la rade d'Istanbul, 1872. Toile. Signée et datée 'H. Durand Brager 72'. 40 x 75 cm (68 x 104 cm )

78