Jeune femme à la fontaine.
Toile. Probablement peinte vers 1844.
Signée 'L Rubio.
Cadre doré d'époque.
Provenance:
Vente Rouen, 2.12.1990, lot 14
92 x 73 cm (125 x 107 cm )