Hippolyte SEBRON (1801-1879)

Intérieur de l'église Saint-Jacques à Anvers, 1857. Toile. Signée et datée 'H. Sebron/ 1857'. Provenance : Sotheby's Mak van Waay, Amsterdam, 8.6.1983, 36A 86 x 67 cm (103 x 83 cm)

72

Hippolyte SEBRON (1801-1879)