JEAN BAPTISTE CLEMENT BOURNE Le Christ et la femme adultère, 1860.

Toile.

S…

JEAN BAPTISTE CLEMENT BOURNE

Le Christ et la femme adultère, 1860. Toile. Signée et datée ‘Bourne à Paris .1860’. Légèrement abîmé coin supérieur droit. 89 x 80 cm (118 x 107 cm)

70

JEAN BAPTISTE CLEMENT BOURNE