WILLEM DOLPHYN (1935-2016) Nature morte avec pommes et verre, 1969.

Board.

…

WILLEM DOLPHYN (1935-2016)

Nature morte avec pommes et verre, 1969. Board. Signé et daté 'W Dolphyn 1969'. 24 x 30 cm (36 x 42 cm)

66

WILLEM DOLPHYN (1935-2016)