Max Carlier (1872-1938) Nature morte avec volaille, fruits et fleurs.

Toile.

…

Max Carlier (1872-1938)

Nature morte avec volaille, fruits et fleurs. Toile. Signée 'M. Carlier'. Cadre d'époque, légèrement abîmé. 60 x 90 cm (86 x 115 cm)

58

Max Carlier (1872-1938)