Louis VAN ENGELEN (1856-1940) Canards, 1891.

Toile.

Signée et datée 'Louis …

Louis VAN ENGELEN (1856-1940)

Canards, 1891. Toile. Signée et datée 'Louis van Engelen/ 1891'. Etiquette avec titre illisible au revers. 32.5 x 44.5 cm (44.6 x 57.2 cm)

53

Louis VAN ENGELEN (1856-1940)