JOHN CALLOW (1822-1878) Bateaux par temps orageux.

Toile. Pas signée.

Cadre …

JOHN CALLOW (1822-1878)

Bateaux par temps orageux. Toile. Pas signée. Cadre doré d'époque. Provenance : Johnny Brems, Heist-op-den-Berg; Sotheby's, Londres, 1984 75 x 125 cm (120 x 170 x 14 cm)

40

JOHN CALLOW (1822-1878)