Bateaux par temps orageux.
Toile. Pas signée.
Cadre doré d'époque.
Provenance :
Johnny Brems, Heist-op-den-Berg;
Sotheby's, Londres, 1984
75 x 125 cm (120 x 170 x 14 cm)