Null Armature de fauteuil à haut dossier
En bois naturel mouluré et sculpté
Epoq…

Armature de fauteuil à haut dossier En bois naturel mouluré et sculpté Epoque Régence H. 113 cm - L. 51 cm - P. 53,5 cm

340