Null Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1864-1943)

Maurice ROMBERG DE VAUCORBEIL (1864-1943) Paire de lithographies polychromes, guides et lanciers 1900 Dimensions: 20x40 cm Belgique

48