Bracelet « Ceinture » en or jaune et platine, composé d’un nid d’abeille articulé, le fermoir et la pointe sertis de diamants demi-taille et diamant 8/8. Vers 1940. Poinçon de maître partiellement effacé. Longueur : 21 cm. P. Brut : 127g.
109