Pierre-Yves Trémois Sculpture
Pierre-Yves TREMOIS (1921 - 2020)
Profil de visage humain avec homard, sculpture en bas-relief en bronze doré, signé Trémois en bas à gauche et numérotée 932/1250, dans sa boîte d'origine et accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'artiste Dim: 13,50 x 19,50 cm