Jean DONNAY (1897-1992) Jean DONNAY (1897-1992)

" Bord d'étang"

Aquarelle sur …

Jean DONNAY (1897-1992)

Jean DONNAY (1897-1992) " Bord d'étang" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et datée de 1921; Dimensions : 29 cm x 36 cm

171

Jean DONNAY (1897-1992)