Luc Godar (1942) Luc GODAR (1942)

" Les larmes des fougères"

Huile sur toile s…

Luc Godar (1942)

Luc GODAR (1942) " Les larmes des fougères" Huile sur toile signée en bas à droite. Bel encadrement à colonnes à chapiteaux corinthiens. Dimensions : 18 cm x 18 cm

161

Luc Godar (1942)