Paul PERMEKE (1918-1990)_x005F_x000D_
" Le village sous la neige"_x005F_x000D_
Huile sur toile signée en bas à gauche. Dédicacée au dos et datée de 1985._x005F_x000D_
Dimensions : 40 cm x 50 cm