Elysée FABRY (1882-1949) Elysée FABRY (1882-1949)

Elysée FABRY (1882-1949)

Elysée FABRY (1882-1949) " Chapelle Sainte-Anne à Stoumont" Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 110 x 125 cm

110

Elysée FABRY (1882-1949)