Elysée FABRY (1882-1949) Élysée FABRY (1882-1949)

" Venise"

Huile sur toile si…

Elysée FABRY (1882-1949)

Élysée FABRY (1882-1949) " Venise" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 60 cm x 72 cm

101

Elysée FABRY (1882-1949)