Charles SWYNCOP (1895-1970 Charles SWYNCOP (1895-1970

" Barges sur la Seine"

H…

Charles SWYNCOP (1895-1970

Charles SWYNCOP (1895-1970 " Barges sur la Seine" Huile sur toile signée en bas à droite et datée de 25. Dimensions : 77 cm x 55 cm

100

Charles SWYNCOP (1895-1970