Léon LONDOT (1878-1953) Léon LONDOT (1878-1953)

" Moulin à Binche"

Huile sur t…

Léon LONDOT (1878-1953)

Léon LONDOT (1878-1953) " Moulin à Binche" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos. Dimensions : 72 cm x 66 cm

99

Léon LONDOT (1878-1953)