Paul Hermans (1898-1972) Paul HERMANS (1898-1972)

Paul Hermans (1898-1972)

Paul HERMANS (1898-1972) " Marché sur la Grand-Place de Bruxelles" Huile sur panneau signée en bas à droite et datée de 37. Dimensions : 38 cm x 45 cm

94

Paul Hermans (1898-1972)