José Wolff,
José Wolff, ( 18 février 1885 / 23 février 1964 )
" Roche - à - Frêne, neige au Ravet"
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Dimensions : 30 cm x 40 cm
Au dos : Etiquette de rétrospective à Ferrieres en 1999 et repris dans l'ouvrage de fr.Laboureur au numéro 70.