Arthur BOUVIER (1837-1921)
" Marines"
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 23 cm x 37 cm
Provenance : Galerie Georges Giroux ( Stock 413 ).
Collection privée Bruxelles.