Arthur Bouvier (1837-1921) Arthur BOUVIER (1837-1921)

" Marines"

Huile sur pa…

Arthur Bouvier (1837-1921)

Arthur BOUVIER (1837-1921) " Marines" Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 23 cm x 37 cm Provenance : Galerie Georges Giroux ( Stock 413 ). Collection privée Bruxelles.

90

Arthur Bouvier (1837-1921)