Adrien DUPAGNE (1889-1980 Adrien DUPAGNE (1889-1980)

" Bouquet fleuri au Rembra…

Adrien DUPAGNE (1889-1980

Adrien DUPAGNE (1889-1980) " Bouquet fleuri au Rembrandt" Huile sur toile signée en haut à droite. Dimensions : 80 cm x 65 cm

89

Adrien DUPAGNE (1889-1980