Richard HEINTZ (1871-1929) Richard HEINTZ (1871-1929)

" Ermitage St.Léonard, Na…

Richard HEINTZ (1871-1929)

Richard HEINTZ (1871-1929) " Ermitage St.Léonard, Nassogne" Huile sur toile signée en bas à droite. Signée, localisée et datée de juillet 1927 au dos. Etiquette de la rétrospective de Herstal, 1950. Dimensions : 45 cm x 55 cm

84

Richard HEINTZ (1871-1929)