"Allégorie de l'abondance" Ecole du 19 eme siècle.

"Allégorie de l'abondance"

…

"Allégorie de l'abondance"

Ecole du 19 eme siècle. "Allégorie de l'abondance" Huile sur toile non signée. Dimensions : 120 cm x 92 cm

82

"Allégorie de l'abondance"