Alfred T. BASTIEN (1873-1955) Alfred T. BASTIEN (1873-1955)

" Sous bois"

Huile…

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)

Alfred T. BASTIEN (1873-1955) " Sous bois" Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions : 80 cm x 102 cm

81

Alfred T. BASTIEN (1873-1955)