Edmond de SCHAMPHELLEER (1824-1899)

Edmond de SCHAMPHELLEER (1824-1899) "Vue des Ardennes" huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1876, très léger accident Dim: 30,50 x 46 cm

80