Alfred Jacques VERWEE (1838-1895) Alfred Jacques VERWEE (1838-1895)

" Vache au …

Alfred Jacques VERWEE (1838-1895)

Alfred Jacques VERWEE (1838-1895) " Vache au pré" Huile sur toile signée en bas à droite. Restauration ancienne. Dimensions : 60 cm x 47 cm

79