" Jeune fille à la corbeille fleurie"

N.Ortlieb ( école allemande du 19 eme siècle) " Jeune fille à la corbeille fleurie" Huile sur toile signée en bas à droite. Restaurations anciennes. Dimensions : 62 cm x 48 cm

77