Ecole belge de la fin du 19ème siècle. Ecole belge de la fin du 19ème siècle.

"…

Ecole belge de la fin du 19ème siècle.

Ecole belge de la fin du 19ème siècle. " La séduction" Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche D.A. Dimensions : 37 cm x 46 cm

71