ISIDORE MEYERS (1836-1917) Isidore MEYERS (1836-1917)

" L'Escaut à Mariakerke"
…

ISIDORE MEYERS (1836-1917)

Isidore MEYERS (1836-1917) " L'Escaut à Mariakerke" Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 19,5 cm x 23,5 cm Provenance : Acquis la Galerie Reding, Bruxelles, Mars 1948, lot 310. Par descendance.

70

ISIDORE MEYERS (1836-1917)