Isidore MEYERS (1836-1917)
" L'Escaut à Mariakerke"
Huile sur panneau signée en bas à droite.
Dimensions : 19,5 cm x 23,5 cm
Provenance : Acquis la Galerie Reding, Bruxelles, Mars 1948, lot 310.
Par descendance.