" Berger et ses moutons en sous-bois" J.Erekman ( ?) Ecole du 19eme siècle.

" B…

" Berger et ses moutons en sous-bois"

J.Erekman ( ?) Ecole du 19eme siècle. " Berger et ses moutons en sous-bois" Grande aquarelle signée en bas à droite. Dimensions : 97 cm x 67 cm

66