Comtesse de Groesbeek, Portrait. Ecole flamande de la fin du XVIIeme siècle.

" …

Comtesse de Groesbeek, Portrait.

Ecole flamande de la fin du XVIIeme siècle. " Portrait de trois quart de la Comtesse de Groesbeek, née Montmorency" Daté de 1671. Armoiries d'alliances et d'origine. Restauration ancienne. Dimensions : 88 cm x 66 cm

65