Luca GIORDANO (1634-1705)

Luca GIORDANO (1634-1705), entourage de, Ecole italienne (Napolitaine) du XVIIe siècle - "La Circoncision de Jésus" huile sur toile Dim: 64 x 77 cm

61

Luca GIORDANO (1634-1705)