Ecole flamande, XVIIème siècle Ecole flamande, XVIIème siècle

"La Sainte Famill…

Ecole flamande, XVIIème siècle

Ecole flamande, XVIIème siècle "La Sainte Famille" Huile sur panneau . Manques visibles de peinture. Dimensions : 34,8 cm x 24,4 cm

60