Ecole flamande du XVIIème siècle. Ecole flamande du XVIIème siècle.

Christ en c…

Ecole flamande du XVIIème siècle.

Ecole flamande du XVIIème siècle. Christ en croix. Huile sur toile dans un encadrement de bois noirci. Dimensions : 120 cm x 80 cm

59