" L'adoration des Mages" Ecole flamande du XVIIème siècle.

" L'adoration des Ma…

" L'adoration des Mages"

Ecole flamande du XVIIème siècle. " L'adoration des Mages" Huile sur panneau. Parquettage. Restaurations anciennes. Dimensions : 40 cm x 90 cm

58

" L'adoration des Mages"