Ecole hollandaise du XVIII ème siècle. Ecole hollandaise du XVIII ème siècle.

"…

Ecole hollandaise du XVIII ème siècle.

Ecole hollandaise du XVIII ème siècle. " Jésus de Nazareth Roi des Juifs" Huile sur toile. Restaurations anciennes. Dimensions : 85 cm x 54 cm

56