" Jésus de Nazareth Roi des Juifs" Ecole hollandaise du XVIII ème siècle.

" Jés…

" Jésus de Nazareth Roi des Juifs"

Ecole hollandaise du XVIII ème siècle. " Jésus de Nazareth Roi des Juifs" Huile sur toile. Restaurations anciennes. Dimensions : 104 cm x 64 cm

54