Ecole flamande du XVIIème siècle. Ecole flamande du XVIIeme siècle.

" Nature mo…

Ecole flamande du XVIIème siècle.

Ecole flamande du XVIIeme siècle. " Nature morte au panier, légumes et jarre en terre cuite" Huile sur panneau. ( Soulèvement ). Dimensions : 23,5 cm x 28 cm

53