POL BURY (1922-2005) Pol BURY (1922-2005)

" Minotaure"

Lithographie couleurs s…

POL BURY (1922-2005)

Pol BURY (1922-2005) " Minotaure" Lithographie couleurs signée en bas à droite et Numérotée : H.C. 10/10 Dimensions : 52 cm x 72 cm

45

POL BURY (1922-2005)