LIONEL VINCHE (1936) Lionel VINCHE (1936)

LIONEL VINCHE (1936)

Lionel VINCHE (1936) " Un nu féminin solicité à l'Amour par un homme et une oie blanche." Encre de chine et aquarelle signée en bas à droite et datée du 6 oct.81. Dimensions : 26,5 cm x 17 cm

44

LIONEL VINCHE (1936)