Georges FICHEFET (1864-1954) Georges FICHEFET (1864-1954)

" Portrait d'homme en…

Georges FICHEFET (1864-1954)

Georges FICHEFET (1864-1954) " Portrait d'homme en buste de trois-quart" Huile sur toile signée en bas à droite. Protégé par une vitre. Dimensions : 70 cm x 50 cm

43

Georges FICHEFET (1864-1954)