Louis ICART (1888-1950) Louis ICART (1888-1950)

" Juliette attend Roméo"

Eau-f…

Louis ICART (1888-1950)

Louis ICART (1888-1950) " Juliette attend Roméo" Eau-forte signée et numérotée XI/XXV Dimensions : 21 cm x 15 cm

38

Louis ICART (1888-1950)