Firmin baes (1874-1945) Firmin BAES (1874-1945)

" Jeune fille pensive"

Pastel …

Firmin baes (1874-1945)

Firmin BAES (1874-1945) " Jeune fille pensive" Pastel sur papier signé en bas à gauche et daté de 1915. Dimensions : 48 cm x 38 cm

37

firmin baes (1874-1945)