Georges M. BALTUS (1874-1967) Georges M. BALTUS (1874-1967)

" Tête de jeune gar…

Georges M. BALTUS (1874-1967)

Georges M. BALTUS (1874-1967) " Tête de jeune garçon" Crayon sur papier daté de 41 et signé en bas à gauche. Légers plis sur la gauche. Mouchettes. Dimensions : 22,5 cm x 19 cm

36

Georges M. BALTUS (1874-1967)