Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960) Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)

" Nu "

Sanguine sign…

Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)

Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960) " Nu " Sanguine signée en bas à gauche et datée de 1930. Etiquette au dos d'une exposition Scauflaire. Dimensions : 34,5 cm x 25 cm

34

Edgar SCAUFLAIRE (1893-1960)