Maurice LANGASKENS (1884-1946) Maurice LANGASKENS (1884-1946)

" Allégorie de la…

Maurice LANGASKENS (1884-1946)

Maurice LANGASKENS (1884-1946) " Allégorie de la guerre" Aquarelle signée en bas à gauche. Dimensions : 43,5 cm x 21,5 cm

32