Hendrik LEYS (1815-1869) Hendrik LEYS (1815-1869)

Hendrik LEYS (1815-1869)

Hendrik LEYS (1815-1869) Paire de dessins " Scènes villageoises" Crayon et rehaut de pastel sur papier. Un signé et l'autre monogrammé. Bel encadrement doré. Dimensions des dessins : +/-12,5 cm x +/- 13,5 cm

31

Hendrik LEYS (1815-1869)