" Chasse au Faucon au Moyen-âge"

Ecole française de la fin du XIX/début du XX ème siècle. " Chasse au Faucon au Moyen-âge" Encre, aquarelle et rehauts de gouache. Dimensions : 22 cm x 21,5 cm

26